Простые шаги к благополучию, процветанию и успеху
Логотип Эрфольг

В бизнес-игру «4-D Лидеры» от ERFOLG играют послы во Франции

В рамках деловой поездки по приглашению посольства Республики Казахстан во Франции осенью 2019 года, наша коллега, провайдер технологии 4-D System, Людмила Сербакова (Нур-Султан), провела ряд мероприятий и индивидуальных сессий для сотрудников посольства и жен дипломатического корпуса.

Людмила познакомила участников с бизнес-игрой «4-D Лидеры», идея создания которой зародилась благодаря основателям академии ERFOLG (Новосибирск), Галине Наговицыной и Светлане Ивановой. Светлана и Галина являются создателями первого и единственного  на русскоговорящем пространстве центра сертификации провайдеров  технологии 4-D System.

Бизнес-игра «4-D Лидеры» разработана на основе технологии 4-D System, автором которой является легендарный руководитель ведущих проектов НАСА, Чарльз Пеллерин (США).  У участников бизнес-игры во Франции была возможность протестировать и развить свои лидерские компетенции, а также навыки эффективной коммуникации и soft skills.

Сотрудники посольства во Франции отметили, что участие в бизнес-игре «4-D Лидеры» способствовало более глубокому пониманию, каким образом дальше развивать свои лидерские компетенции, на что следует обратить особое внимание, а также какие из компетенций являются для них ключевыми.

Наверх