Простые шаги к благополучию, процветанию и успеху
Логотип Эрфольг

Образовательный семинар «Управление договорённостями и ведение переговоров»

10 декабря 2015 года в рамках проекта с Новосибирским областным фондом поддержки науки и инновационной деятельности на базе СГУГиТ прошел образовательный семинар «Управление договорённостями и ведение переговоров».

В качестве эксперта на мероприятии выступила Галина Наговицына, Управляющий партнер «ЭРФОЛЬГ», сертифицированный коуч, член Международной Федерации Коучинга (ICF), первый российский эксперт по 4-D Systems.

Вниманию слушателей была представлена 4-D Система, применяемая в 75 странах для подготовки технических и инженерных команд, в том числе для подготовки команд NASA.

В ходе семинара команды прошли 4-D Командную Развивающую Оценку, что позволило выявить их сильные стороны и области, нуждающиеся в развитии.

Студенты, принявшие участие в мероприятии, отметили, что оно было организовано и проведено на высоком уровне. Особенно сильно впечатлила учащихся практическая часть семинара, в рамках которой решались и разбирались конкретные задачи. Также, по мнению участников, в ходе работы они сумели повысить свои коммуникационные навыки, найти новые знакомства и связи.

Наверх