Простые шаги к благополучию, процветанию и успеху
Логотип Эрфольг

Новосибирск готовится к визиту известного ресторанного критика

27 сентября впервые в Новосибирск приезжает известный российский ресторанный критик и эксперт в событийном маркетинге и PR Олег Назаров. В Белом зале ККК «Маяковский» 27 сентября соберутся управляющие, директора, учредители, PR- и ART-директора крупнейших и респектабельных ресторанов, клубов и кафе Новосибирска и СФО на уникальном авторском семинаре О.Назарова «Как раскрутить ресторан» по одноименной серии книг-бестселлеров.

КГ «Эрфольг» – лидер на рынке инновационного бизнес-консалтинга, – успешно проведя ряд маркетинговых исследований, вышла на рынок бизнес-консалтинга с новым предложением: «Консалтинг ресторанного бизнеса». В рамках старта нового бизнес-проекта в Белом зале пройдет семинар ведущего ресторанного промоутера России О.Назарова, посвященный искусству продвижения ресторанного бизнеса. В программе ожидается официальная встреча с прессой, после которой Олег Назаров представит рестораторам и арт-директорам, отельерам актуальные современные технологии и инструментарии для успешного развития ресторанного и гостиничного бизнеса. Тематика семинара также ориентирована на деятельность PR и коммуникационных агентств – организаций, чья деятельность непосредственно связана с PR и событийным маркетингом. Несмотря на высококонкурентный рынок, многие вопросы для рестораторов остаются актуальными всегда: анализ конкурентоспособности заведения, лучшие ресторанные «фишки» мира, способы маркетинговых коммуникаций в продвижении ресторана, специальные мероприятия раскрутки ресторана. Ответы на эти фундаментальные вопросы гости и участники семинара найдут у известнейшего ресторанного промоутера страны. После мероприятия Олег Назаров с партнерами совершит путешествие по ведущим ресторанам города в качестве тайного гостя.

Команда КГ «Эрфольг» уверена, что инвестирование в интеллектуальный ресурс ресторанного бизнеса позволит рестораторам и отельерам не только сформировать качественный уровень сервиса, но и разработать новые рыночные предложения в самой эксклюзивной форме для гостей ресторанов и отелей.

Приглашаем гостей 27 сентября 2007 г. в Белый зал ККК «Маяковский». Предварительная регистрация обязательна в офисе КГ «Эрфольг».

Наверх