Простые шаги к благополучию, процветанию и успеху
Логотип Эрфольг

Прошел тренинг Мэрилин Аткинсон "Мастерство переговоров"

21-23 апреля 2016 г.  в отеле Novosibirsk Marriott прошла  программа президента Международного Эриксоновского университета коучинга (Ванкувер, Канада), доктора психологии, профессионального тренера, консультанта, сертифицированного тренера НЛП Мэрилин Аткинсон

«Мастерство переговоров» 

Участники оценили свой интерес и  полученную пользу от курса по шкале от 1 до 10. Средний бал равен 9,2.

Обаяние, мудрость, высокая экспертность и профессионализм с одной стороны и легкость, юмор с другой, позволили Мэрилин  мастерски создать сильное пространство для трансформации и обучения. Подача материала была структурирована и конкретна, воспринималась легко и тут же закреплялась практическими упражнениями и кейсами.

Команда Академии Управления «ЭРФОЛЬГ» выражает искреннюю благодарность участникам за интерес и, самое важное, за активность и включенность каждого в процесс обучения. Когда видишь, как меняются люди всего лишь за несколько дней, всегда испытываешь радость и удивление от той магии, которая это делает.

Мы были свидетелями великолепной практической работы и наслаждались вопросами участников, которые расширяли понимание и создавали видение целостного подхода к мастерству ведения  переговоров.

Огромное спасибо каждому участнику за то, что инвестировали время и энергию в развитие новых компетенций, которые будут поддерживать их успех, а, значит, и успех всех нас, кто живет в этом городе, в этой стране.

Любой бизнес – это ведение переговоров с клиентами, партнёрами, поставщиками, заказчиками, представителями тендерных комиссий, а также с сотрудниками и командами внутри компании. 

Условия меняются, меняются и подходы к переговорам.

Но в любые времена, независимо от того, что происходит на рынке, что происходит в конкретной стране, в конкретной ситуации всегда есть возможность развивать отношения и договариваться с теми кто тебе по настоящему важен. 

С уважением и наилучшими пожеланиями команда Академии Управления «ЭРФОЛЬГ» 

Наверх