Простые шаги к благополучию, процветанию и успеху
Логотип Эрфольг

ЭРФОЛЬГ с 2013 г. входит в число международных 4-D провайдеров

«ЭРФОЛЬГ» с 2013г , входит в число международных 4-D  провайдеров авторской «4-D Системы Командного Развития».

В 1990 году телескоп «Хаббл» стоимостью в  1,75 млрд долларов вместо звездного пейзажа выдал с орбиты нечто невнятное. Руководитель проекта Чарльз Пеллерин пережил воистину вселенский позор, но смог исправить ситуацию. И не успокоился, пока не докопался до причины сбоя в работе команды NASA.

Оказалось, что лучшие умы мира, впрочем, как и мы, «земные» люди, подвержены влиянию «социального контекста». В любом коллективе действуют негласные правила, идущие вразрез с общими задачами, должностными инструкциями и корпоративной культурой. Это «свои» понятия о том, кто здесь главный и кто за что отвечает, нарушение договоренностей, сплетни и наушничество ставят под угрозу работу любой команды. Так оптическая погрешность всего в 1,3 мм, на которую кто-то махнул рукой, едва не поставила крест на проекте «Хаббл». Чарльз Пеллерин утверждает, что причины 80-95% производственных ошибок кроются именно в социальном контексте. Его невозможно исключить, но им можно управлять, если вы хотите осуществлять любые, даже самые сложные и масштабные проекты.

Свой метод эффективного управления командами Пеллерин назвал «4D- Система»,  в метод так же включена диагностика любой команды по  4-м показателям, которая занимает не более получаса. Наладить дальнейшую безупречную работу коллектива поможет профессиональный коуч. (Коучинг – это комплекс знаний и технологий для достижения самых амбициозных результатов).

ЭРФОЛЬГ — с 2013г , входит в число международных   провайдеров «4-D Системы Командного Развития» и впервые в России предлагает внедрение «4-D Системы Командного Развития» включающее 4-D диагностику команд

(Международные 4-D провайдеры:  Пасадена, Даллас, Александрия, Боулдер, Миннеаполис, Сан-Франциско, Сан-Диего, Бостон, Хьюстон, Вашингтон, Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Корал Спрингс, Чапел-Хилл, Брисбен, JPL (NASA) (США), Тривандрум, Дели, Бангалор (Индия), Рио-де-Жанейро (Бразилия), Сидней, Эдмонтон, Брисбен, Мельбурн (Австралия), Пекин,Гон Конг, Шанхай (Китай) Доминиканская Республика, Ванкувер Калгари (Канада), Монтевидео (Никарагуа), Польша, Лондон (Великобритания), Берлин (Германия), Румыния, Мексика, Голландия, Венгрия, Бангладор, Дания, Вьетнам, Южная Африка, Прага (Чехия), ЭРФОЛЬГ (Новосибирск, Россия).

В поддержку рекомендуется к прочтению книга профессора Чарльза Пеллерина «Как NASA создает команды», недавно переведенная на русский язык. Будьте первым, кто узнает, как стать результативным проектным лидером, и реализуйте свой великий проект.

«4-D Система»  автор и разработчик Чарльз Дж. Пеллерин

«ЭРФОЛЬГ»  предлагает впервые в России универсальное сопровождение для создания и поддержания результативных команд.

Вы можете заказать корпоративный проект по внедрению  «4-D Системы»  после предварительной встречи.

Запись на встречу  по тел. (383) 29-12-988, 21-34-112

Отзывы о результативности 4-D Cистемы

Купить руководство  >>>

Почему мы «ЭРФОЛЬГ» реализуем этот проект?

Для нашей команды реализация этого проекта имеет большую ценность, потому что, работая с 2000 г. на рынке консалтинговых услуг, мы продолжаем быть приверженными своей миссии: предлагать нашим клиентам работающие технологии и решения.

Перевод этого произведения позволил нам соединить инструменты, технологии, опыт, знания, интуицию и желание быть полезными нашим клиентам в универсальную  систему  внедрения «4 D-Системы Командного Развития».

О чём это Произведение

Высокрезультативные команды нужны каждой успешной организации, чтобы выигрывать и добиваться успеха. До сих пор технические специалисты чаще всего придерживаются традиционного, основанного на эмоциях способа командообразования.

Для того чтобы улучшить коммуникацию, производительность и «боевой дух» технических команд NASA, бывший астрофизик NASA Чарльз Пеллерин разработал процесс построения команд, описанный в книге «Как NASA создает  команды» — подход, зарекомендовавший себя, как  имеющий количественную характеристику и для которого достаточно немного времени и ресурсов традиционных тренинговых методов.

4-D Процесс Пеллерина повысил производительность в сотнях проектных команд NASA, инженерных и управленческих командах, включая людей, ответственных за самые сложные системы в NASA, такие, как Space Shuttle, космические телескопы, роботы на Марсе и миссии по возвращению на Луну.

Эта книга объясняет, как 4-D Процесс создания команд может применяться в любой организации и включает в себя быстрый бесплатный способ поведенческого оценивания в режиме онлайн, который поможет Вашей команде и ее членам индивидуально понимать друг друга и измерять ключевой двигатель командной результативности: социальный контекст.

И в то же время, эти несложные логичные процессы являются сильным доводом для технических команд, которые избегают традиционных тренингов. Пеллерин применяет простые и элегантные принципы из своего прошлого опыта работы в физике, которые он превратил в искусство создания команд. Например, использование системы координат для анализа характеристик командной результативности и последующего их превращения в реально работающие элементы.

С помощью увлекательных историй времён работы Руководителем направления Астрофизики NASA и последующей 15-летней работы в сферах, близких NASA и вне бизнес-команд, автор иллюстрирует процесс построения команд. Например, он говорит, как процессы, описанные в книге, позволили ему инициировать космическую миссию по починке сломанного зеркала Телескопа Hubble.

Книга включает в себя бесплатные и самые мощные инструменты Пеллерина для влияния на исход любой сложной ситуации. Кроме того Вам помогут такие бесплатные ресурсы, как:

  • Идентификация врождённых типов личности членов Вашей команды;
  • Диаграмма Вашей культуры  и её сравнение с культурой Вашего клиента;
  • Измерение целостности Вашей командной парадигмы – поймёте её неправильно и будете уволены;
  • Знания о том, как аутентичная признательность создаёт атмосферу взаимного уважения.

4-D Команда «ЭРФОЛЬГ»:

Перевод  Е. Айнутдинова
Консультант по переводу  М. Поливкин
Научный редактор  С. Иванова
Руководитель проекта  Г. Наговицына

Количество 1-го тиража ограничено!

Вам важно иметь высокопроизводительные команды для того, что бы быть успешным в неумолимом пространстве бизнеса?!

4-D система подробно описанная в этой книге дает командам инструменты для изменения мышления и успешного достижения целей.

Книга наполнена практическими советами, любой, кто начинает проект, требующий командной работы талантливых профессионалов, найдет в убедительной книги Чарли незаменимое руководство.

Приобрести книги вы можете отправив  заявку  в свободной форме по электронной почте - nasabook@yandex.ru. Для оптовых покупателей тел: (383) 291-29-88 — издательство «ЭРФОЛЬГ».

Наш практический опыт:

  • Корпоративные бизнес-тренинги, учебные программы включающие учебные видеокурсы - готовые технологии для организации и проведения внутреннего обучения, с 2000г.;
  • Подготовка профессиональных бизнес-тренеров с 2002г. по программе «Тренинг-Менеджер» с государственной сертификацией совместно с НОУ НИЭПП (НКИ) - на сегодняшний день программа проводится совместно с Международной Школой подготовки Бизнес-тренеров ICBT
  • Подготовка профессиональных коучей с 2006г. с международной сертификацией (более 600 выпускников нашей компании), совместный проект с ERICKSON INTERNATIONAL (Ванкувер, Канада). С 2006г. мы активно проводим корпоративные программы, используя технологию коучинга;
  • Внедрение 4-D Системы — корпоративные проекты, включающие 4-D диагностику команд, с 2013г.

Заказ  внедрения 4 D-Системы  по тел. 8 (383) 29-12-988, 21-34-112

Наверх