Простые шаги к благополучию, процветанию и успеху
Логотип Эрфольг

Академия «ЭРФОЛЬГ» рекомендует курс T&D в Центре Психологии НГУ

В центре психологии НГУ в октябре начинается обучение на курсе, в котором основатели академии  «ЭРФОЛЬГ» Светлана Иванова и Галина Наговицына преподают основы коучинга. Мы рекомендуем данную программу своим клиентам, студентам и выпускникам.

О программе подготовки менеджеров по обучению и развитию персонала T&D (training and development) в Центре Психологии НГУ

Российский бизнес продолжает развиваться в формах и методах управления, обучения и развития сотрудников. В России начинает проявляться мировой тренд по созданию систем обучения на рабочих местах и расширяется функционал привычного словосочетания "бизнес-тренер".

Краткосрочные ориентирующие тренинги заменяются тренингами, ориентированными на конечный результат. «Бизнес-тренинг» становится только одной из форм в системе обучения и развития персонала. В компаниях появляются должности специалистов по T&D (training and development – обучению и развитию персонала).

В свою очередь, по результатам всероссийского опроса выпускников 2016 года, возможность обучения и развития внутри компании является одним из трех важнейших факторов при выборе работы и формировании бренда работодателя.

5 в одном:

  1. Подготовка бизнес-тренеров.
  2. Подготовка фасилитаторов.
  3. Современные методы обучения и развития персонала на рабочем месте.
  4. Организация и управление системой обучения и развития в компании.
  5. Основы коучинг-консультирования.

Объем программы: 8 месяцев (270 часов аудиторных занятий плюс самостоятельная работа).

Начало занятий: 2 октября 2019

Источник информации - http://cp.nsu.ru

Наверх