Простые шаги к благополучию, процветанию и успеху
Логотип Эрфольг

Бесплатный вебинар по материалам курса «Квантовый ум: мышление в 4-х квадрантах»

Бесплатный вебинар по материалам курса «Квантовый ум: мышление в 4-х квадрантах»

Регистрация закончена

26 сентября с 11-00 до 12-30 (время новосибирское)

Опытом поделятся: ведущие тренеры Международного Эриксоновского университета Светлана Иванова (Новосибирск) и Любовь Горелова (Самара)

Мы получаем много звонков и писем с просьбой рассказать подробнее, о чем же все-таки будет курс «Квантовый ум: мышление в 4-х квадрантах».

…Название интригующее, а описание не очень точно передает смысл программы )??...

Дорогие друзья! Мы с радостью поделимся информацией о том, что же будет на этом курсе. Какие секретные ключи и к каким заветным дверям откроют всем участникам Мэрилин Аткинсон (автор программы) и Питер Стефани (соавтор и ведущий).

На вебинаре вы сможете задать свои вопросы, уточнить содержание, услышать информацию из-за кулис от участника, прошедшего данный курс.

Участие в 3-х дневном курсе «Квантовый ум: мышление в 4-х квадрантах» привнесет следующий уровень вашего профессионального и творческого развития, приблизит вас, а возможно и превратит вашу идею в реальность.

Открытия, совершаемые в области квантовой физики, приближают нас к осознанию того, как работает человеческий разум и каковы его возможности. Эти знания позволяют находить новые эффективные способы мышления, исследования альтернатив и принятия наилучших решений.

Физика – наука, основанная на симметрии и отношениях. Отношения и взаимосвязи – это то, что определяет законы существования и развития Вселенной, и некоторые законы при первом знакомстве с ними кажутся необычными и парадоксальными. И, вместе с тем, эти законы Вселенной можно использовать на новом, во многом неожиданном уровне.

Эта уникальная трехдневная программа дает возможность прийти к следующей ступени понимания того, как устроен человеческий разум.

Наверх