Простые шаги к благополучию, процветанию и успеху
Логотип Эрфольг

Куда пойти учиться коучингу в Новосибирске?

Академия «ЭРФОЛЬГ» является единственным в Новосибирске официальным представителем канадского Международного Эриксоновского Университета коучинга (Erickson International).

С 2006 года мы готовим профессиональных коучей международного уровня по сертификационной четырехмодульной программе «Наука и искусство трансформационного коучинга». Международного Эриксоновского Университета с выдачей международных сертификатов ACSTH / ACTP.

Предлагаемая нами программа аккредитована первой и самой крупной в мире Международной Федерацией Коучинга (ICF). После окончания программы наши выпускники становятся обладателями не только международного сертификата на английском языке, но и удостоверения о повышении квалификации установленного образца согласно требованиям Министерства образования РФ (у нас есть бессрочная лицензия на образовательную деятельность).

«ЭРФОЛЬГ» обучение проходит в светлом просторном уютном конференц-зале, который находится в бизнес-центре «Классика» (5 минут пешком от метро Октябрьская).

Хотите стать коучем мирового класса?

Успевайте бронировать места на участие в программе «Наука и искусство трансформационного коучинга».

Подробную информацию о программе вы можете найти здесь

Даты ближайших наборов на программу «Наука и искусство трансформационного коучинга» вы найдете в расписании.

Академия управления «ЭРФОЛЬГ». Простые шаги к благополучию, процветанию и успеху. 
Позвоните нам, чтобы узнать все подробности: 8 983 123 06 37

Наверх