Простые шаги к благополучию, процветанию и успеху
Логотип Эрфольг

Как выбрать школу коучинга?

В чем уникальность эриксоновской школы коучинга? Erickson International

  1. Все внимание направляется на поиск решений. С помощью поддержки коуча клиент продвигается к достижению желаемых результатов в будущем вместо того, чтобы концентрироваться на неудачных событиях прошлого, из-за которых он не удовлетворен в настоящем.
  2. Системность. В процессе работы с коучем поддерживается целостность личности клиента, при этом фокус его внимания направляется на то, как изменения в одной области жизни могут повлиять на другие сферы и на общую картину в целом.
  3. Концентрация на клиенте. Коуч доверяет внутренним ресурсам и навыкам клиента, учитывая его планы на будущее и желаемые результаты. Коучинг - это зона, свободная от советов.
  4. Ориентация на действия и на ценности. Коуч способствует трансформационным изменениям в жизни клиента, которые выражаются в конкретных вдохновляющих шагах, которые приводят к фундаментальным сдвигам в отношениях, поведении и в формировании новых полезных помогающих привычек.

Академия «ЭРФОЛЬГ» является единственным в Новосибирске официальным представителем канадского Международного Эриксоновского Университета коучинга (Erickson International) с 2006 года.

 Завершив обучение в «ЭРФОЛЬГ», вы получаете
2 документа

По окончании программы наши выпускники становятся обладателями не только международного сертификата на английском языке, но и удостоверения о повышении квалификации установленного образца согласно требованиям Министерства образования РФ (у нас есть бессрочная лицензия на образовательную деятельность).

Хотите стать коучем мирового класса?

Успевайте бронировать места на следующий набор по программе «Наука и искусство трансформационного коучинга».

Подробную информацию о программе вы найдете здесь.

Даты ближайших наборов на программу «Наука и искусство трансформационного коучинга» вы найдете в расписании.

Академия управления «ЭРФОЛЬГ». Простые шаги к благополучию, процветанию и успеху. 
Позвоните нам, чтобы узнать все подробности: 8 983 123 06 37

Наверх