Простые шаги к благополучию, процветанию и успеху
Логотип Эрфольг

«Семейный образовательный уикенд» и «ЭРФОЛЬГ» (2-3 марта 2019)

Команда «ЭРФОЛЬГ» от всей души благодарит студентов и выпускников программы «Наука и искусство трансформационного коучинга» за проведение коуч-сессий на «Семейном образовательном уикенде», который состоялся 2 и 3 марта в PARUS MEDICAL RESORT&SPA.

Мы очень рады, что нашим студентам удалось провести целых 42 сессии за 2 дня и подарить людям, до этого не знакомым с коучингом, возможность на практике ощутить, как работает технология коучинга.

На фестивале «Семейный образовательный уикенд» на площадке «Коуч-экспресс» можно было получить бесплатную индивидуальную коуч-сессию от профессионалов и студентов выпускного модуля Академии управления «ЭРФОЛЬГ».

Вы сможете сформулировать и найти для себя ответы на вопросы относительно семьи, отношений с близкими, карьеры, предназначения и многого другого, что вас интересует или беспокоит.

На коуч-сессиях можно было получить ответы на следующие вопросы:

  • как найти в себе ресурсы и силы для реализации самых смелых проектов;
  • как понять, что я действительно хочу в жизни, что может наилучшим образом раскрыть мой потенциал, принести наибольшее удовлетворение и радость;
  • как создать баланс между карьерой, семьей и увлечениями;
  • как наладить партнерские отношения в семье;
  • как настроить свой бизнес так, чтобы он приносил больше дохода, не отнимая времени у семьи;
  • какого будущего я хочу для своих детей, что я могу сделать для этого прямо сейчас;
  • как решить, куда мне двигаться и развиваться в своей карьере.

И это лишь некоторые из глубоких и важных тем, которые вы сможете исследовать для себя во время коуч-сессий на площадке Фестиваля «Семейный образовательный уикенд» (edfest.ru).

Спасибо нашим дорогим коучам, студентам и выпускникам «ЭРФОЛЬГ»: Наталье Водорацкой; Ольге Мерас; Марии Чигиной; Ирине Коротаевой; Сергею Мертвищеву; Татьяне Дымовой; Диане Григорьевой, Татьяне Марус, Валентине Исаковой, Светлане Силко, Елене Гранкиной, Татьяне Овчинниковой, Оксане Корсуновой.


Отдельная благодарность членам команды «ЭРФОЛЬГ», профессиональным эриксоновским коучам, Ольге Митюшкиной и Марине Марковой за интересный познавательный мастер-класс «Как тьютор и коуч могут помочь ребёнку в образовании».

На мастер-классе коучи «ЭРФОЛЬГ» поделились с более чем 40 -ка участниками следующими вопросами.

  • Что объединяет коуча и тьютора.
  • Что такое коучинг, об основных принципах коучинга.
  • Как быть счастливым родителем для того, чтобы сделать счастливым своего ребенка.
  • Как через изменение мышления можно менять свое поведение для улучшения общения с детьми.
  • Как научиться смотреть на себя глазами своего ребёнка и о многом другом.


Выражаем благодарность Наталье Водорацкой, координатору проекта «Коуч-экспресс», «Площадка для решения твоих задач».

Благодарим Галину Наговицыну, руководителя проекта «Коуч-экспресс», профессионального сертифицированного коуча PCC ICF.

Особая благодарность Светлане Погребной, автору и координатору фестиваля «Семейный образовательный уикенд» ⠀
Будем рады принять участие в таком замечательном и полезном мероприятии снова!

 

ОТЗЫВЫ СТУДЕНТОВ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ КОУЧИНГУ В «ЭРФОЛЬГ»

 

«Как провести выходные с пользой? Получить радость, удовольствие и наполниться новыми знаниями? Такую возможность мне предоставил Семейный Образовательный Уикенд, который состоялся 2-3 марта в Новосибирске, и моя уже любимая и замечательная команда ЭРФОЛЬГ, в которой я прохожу обучение коучингу.

Это было невероятное, насыщенное, увлекательное и смелое приключение, возможность познакомиться с удивительными, интереснейшими людьми и, конечно, шанс проявить себя! Что самого ценного было для меня? Воодушевление! Новая интересная информация, полученная в рамках фестиваля! Практика, практика и еще раз практика! – Во время которой пришла та долгожданная легкость и уверенность в проведении сессий, усилилась приверженность своему делу и загорелись глаза.

Опыт работы с удивительными людьми и такими разными чемпионами: чемпионами с различных уровней пирамиды, чемпионами разного возраста и профессий, чемпионами с много вариативными запросами, чемпионами, которые находятся вне моего круга знакомств и даже с чемпионкой из другой страны (Привет, Китай)!

Общение в среде единомышленников: более близкое знакомство с коллегами, обмен опытом и новые идеи о дальнейшем сотрудничестве! Поддержка и вера команды ЭРФОЛЬГ в нас как хоть и начинающих, но уже компетентных коучей!

ЭРФОЛЬГ, дорогие мои, благодарю вас за создание этого светлого пространства и уникальной возможности побывать в нем! Успехов вам, вдохновения и процветания!»

Елена Гранкина,

студентка программы «Науки и искусство трансформационного коучинга» в «ЭРФОЛЬГ»

 

«Самым ценным за время фестиваля было:

1. Практика с людьми совершенно незнакомыми. Возможность проверить навыки так сказать в бою. В реальных условиях.

2. Тренировка приверженности. Не смотря на то что не все получается, продолжать приходить, практиковать, участвовать, позволять коучингу быть в моей жизни. Целых два дня вложил в практику.

3. Общение с коллегами по цеху, бесконечно приятное времяпровождение. Глубокие, доверительные, наполненные смыслом беседы с единомышленниками это очень ценно».

 

Сергей Мертвищев,

студент программы «Науки и искусство трансформационного коучинга» в «ЭРФОЛЬГ»

 

 

 

 «Мое впечатление от Фестиваля. Это очень благородный и ценный проект сам по себе. Меня как родителя волнуют все темы, о которых там шла речь. Бесконечная благодарность школе Эрфольг за включение в такие проекты! За возможность практики и глубокого общения с людьми: коллегами, Чемпионами, другими участниками и партнерами Фестиваля. Сложно что-то добавить к сказанному выше. Я взяла с собой ценный опыт, вдохновение и просто хорошее настроение! Спасибо!»

Валентина Исакова,

студентка программы «Науки и искусство трансформационного коучинга» в «ЭРФОЛЬГ»

 

 

«Участие в Фестивале важно именно тем, что попадаешь в атмосферу новую и совсем тебе неизвестную. Спасибо за возможность ЭРФОЛЬГУ.

Это новое пространство, в котором спрогнозировать что-то сложно, как и в работе с Чемпионами. Просто отдаешься потоку.  Это и есть ценность для меня. Практика в обучение - это самое важное. А какой же кайф, когда по итогу сессии ты видишь насколько эти 30 минут были важны для человека. И это еще раз дает мне уверенность, что я помогаю этому миру! Это очень мне важно!  А общение с коллегами, это просто бесценный опыт и эмоции! Спасибо вам!»

Татьяна Овчинникова,

студентка программы «Науки и искусство трансформационного коучинга» в «ЭРФОЛЬГ»

Наверх