

Новосибирск, ул. Нижегородская, 6а, оф. 507, 508
E-mail: info@54erfolg.ru
8 (383) 213-41-12
Мы можем Вам перезвонить
8 сентября 2018 года в Красноярске пройдет большой фестиваль бизнес-игр «Гений игры». Участников ждет 21 бизнес-игра за один день. Организаторами фестиваля выступают Консалтинговая группа F5 и Сбербанк.
Приглашаем на фестиваль руководителей, собственников компаний, HR-специалистов, бизнес-тренеров, коучей и консультантов.
Каждый из участников фестиваля сможет поиграть сразу в три игры. Это мощная прокачка, заряд вдохновения и развитие компетенций сразу по трем направлениям: бизнес, взаимоотношения с людьми, личностный рост.
Под руководством тренеров-игропрактиков международного масштаба, которые приезжают в Красноярск, участники смогут овладеть переговорными техниками, искусством управления командной работой компании любого масштаба, выстроят стратегию развития своего бизнеса и не только.
Не менее ценными будут трансформационные игры – техники, через которые игроки научатся понимать себя, свои фундаментальные цели и глубинные ресурсы, поймут, что все цели реальны, а возможности достичь желаемого ближе, чем кажутся.
На фестивале вас ждет премьера бизнес-игры «4-D Лидеры» от Галины Наговицыной, Светланы Ивановой и Ольги Грищенко. Это первая в России бизнес-игра, разработанная с использованием авторской 4-D Системы легендарного астрофизика NASA, Чарльза Дж. Пеллерина, которая уже применяется лидерами команд более чем в 75 странах мира.
В процессе игры вы познакомитесь с простыми инструментами, ускоряющими рост лидерских компетенций, которые позволят управлять любой командой, от небольшого проекта до космического корабля. И все это при взрывном заряде энергии, юмора и творческого вдохновения в компании единомышленников.