Простые шаги к благополучию, процветанию и успеху
Логотип Эрфольг

4-D консультанты

Сертификат консультанта по внедрению 4-D Системы (провайдера) дает право:

  • использовать весь пакет инструментов и технологий 4-D, полученный на тренинге 4-D System «Управление командой. Метод НАСА», для работы с командами;
  • разместить информацию о себе как о сертифицированном специалисте по внедрению 4-D System на сайте единственного в России международного центра 4-D Systems «МАГНИТОНИЯ», обучающего и сертифицирующего консультантов по 4-D Системе 4-dsystems.ru

Галина Наговицына – единственный в России Master с правом обучать и сертифицировать специалистов 4-D System, официально уполномоченный автором Чарльза Дж. Пеллерином.

Стать 4-D консультантом

4-D-консультанты (Россия)

  • Дина Абайдильдинова (Сертификат 4DC2018120244)
  • Наталья Александрова (Сертификат 4DC2018120245)
  • Алексей Басаев (Сертификат 4DC2018120246)
  • Жанна Батенева (Сертификат 4DC2018062638)
  • Сергей Боков (Сертификат 4DC2016112709)
  • Елена Большакова (Сертификат 4DC2016112701)
  • Наталья Брюханова (Сертификат 4DC2018120247)
  • Елена Буслаева (Сертификат 4DC2018062639)
  • Надежда А. Бухарина (Сертификат 4DC2018120248)
  • Надежда П. Бухарина (Сертификат 4DC2016112702)
  • Татьяна Вайс (Сертификат 4DC2017042810)
  • Екатерина Вакулова (Сертификат 4DC2018120249)
  • Ирина Васильева (Сертификат 4DC2018032618)
  • Алена Виноградова (Сертификат 4DC2018120250)
  • Юлия Виноградова (Сертификат 4DC2018120251)
  • Ольга Власова (Сертификат 4DC2018062640)
  • Яна Гайдуль (Сертификат 4DC2018032619)
  • Анна Голдырева (Сертификат 4DC2018032620)
  • Александр Горевой (Сертификат 4DC2016112703)
  • Ирина Данильян (Сертификат 4DC2017042811)
  • Игорь Дмитренок (Сертификат 4DC2016112704)
  • Ирина Епишева (Сертификат 4DC2018120255)
  • Анна Ермилова (Сертификат 4DC2018120253)
  • Дмитрий Заблоцкий (Сертификат 4DC2018032621)
  • Елена Игаева (Сертификат 4DC2018120254)
  • Евгений Исупов (Сертификат 4DC2018032622)
  • Анастасия Исупова (Сертификат 4DC2018032623)
  • Алина Калимулина (Сертификат 4DC2018120256)
  • Артем Каличкин (Сертификат 4DC2018120257)
  • Дарья Капитанова (Сертификат 4DC2018120258)
  • Михаил Ким (Сертификат 4DC2018120259)
  • Ольга Ковригина (Сертификат 4DC2018120266)
  • Андрей Колабин (Сертификат 4DC2016112705)
  • Борис Комендантов (Сертификат 4DC2017042812)
  • Александр Корощенко (Сертификат 4DC2018120260)
  • Алиса Корт (Сертификат 4DC2018120261)
  • Валентин Корытный (Сертификат 4DC2018120262)
  • Игорь Кошкин (Сертификат 4DC2018120263)
  • Наталья Кошляк (Сертификат 4DC2018062634)
  • Наталья Кромм (Сертификат 4DC2016112706)
  • Татьяна Левадняя (Сертификат 4DC2018032624)
  • Наталья Литвинова (Сертификат 4DC2018032625)
  • Денис Ложкин (Сертификат 4DC2017042813)
  • Ольга Лялина (Сертификат 4DC2018062641)
  • Татьяна Макеенко (Сертификат 4DC2018120264)
  • Людмила Макшанова (Сертификат 4DC2018062635)
  • Ольга Малышева (Сертификат 4DC2017042814)
  • Армандс Мелвагс (Сертификат 4DC2018032626)
  • Елена Мечетина (Сертификат 4DC2018120265)
  • Ольга Митюшкина (Сертификат 4DC2018032627)
  • Наталья Москвина (Сертификат 4DC2018062642)
  • Оксана Муратова (Сертификат 4DC2018032628)
  • Анна Никифорова (Сертификат 4DC2018120267)
  • Сергей Новохацкий (Сертификат 4DC2018120268)
  • Николай Опарин (Сертификат 4DC2016112707)
  • Антон Пахоруков (Сертификат 4DC2018032629)
  • Светлана Пономарева (Сертификат 4DC2018032630)
  • Наталья Райт (Сертификат 4DC2018120269)
  • Анна Ребикова (Сертификат 4DC2018062643)
  • Юлия Романова (Сертификат 4DC2018120270)
  • Иван Рудзусик (Сертификат 4DC2017042815)
  • Ольга Савина (Сертификат 4DC2018120271)
  • Сергей Сазонов (Сертификат 4DC2018032631)
  • Александр Семерлинов (Сертификат 4DC2017042816)
  • Людмила Серекбаева (Сертификат 4DC2018120272)
  • Татьяна Сидоренко (Сертификат 4DC2018032632)
  • Александр Симоненко (Сертификат 4DC2018120273)
  • Людмила Степанова (Сертификат 4DC2018062636)
  • Елена Фуркадо (Сертификат 4DC2018032633)
  • Мария Шаталова (Сертификат 4DC2016112708)
  • Оксана Шестакова (Сертификат 4DC2018120274)
  • Юлия Юрицина (Сертификат 4DC2018062637)
  • Максим Юрьев (Сертификат 4DC2018120275)
  • Наталья Лихтарович (Сертификат 4DC2019170279)
  • Елена Елфимова (Сертификат 4DC2019170277)
  • Ольга Кирьянова (Сертификат 4DC2019170278)
  • Татьяна Титова (Сертификат 4DC2019170280)
  • Ирина Грачева (Сертификат 4DC2019170276)
  • Арьяева Марина  (Сертификат 4DC2019160681)
  • Бобровская-Чернобровина Елена  (Сертификат 4DC2019160682)
  • Ефимова Анна  (Сертификат 4DC2019160683)
  • Пшенников Роман  (Сертификат 4DC2019160684)
  • Рога Юлианна  (Сертификат 4DC2019160685)
  • Романенко Андрей  (Сертификат 4DC2019160686)
  • Смадьярова Сауле  (Сертификат 4DC2019160687)
  • Хохрякова Елена  (Сертификат 4DC2019160688)
  • Шестопалов Михаил  (Сертификат 4DC2019160689)

Примечание о соблюдении авторского права для консультантов 4-D Системы

При использовании сертифицированными консультантами технологии 4-D Системы в своих авторских программах / тренингах/ курсах, а также рекламных и раздаточных материалах о них обязательно указание:

  • имени автора 4-D Системы, Чарльза Дж. Пеллерина;
  • названия компании официального представителя 4-D Системы в России, где они проходили обучение (международный центр 4-D Systems «МАГНИТОНИЯ»).

*Без права использовать логотип 4-D Системы и наименований обучающих программ по 4-D Системе международного центра 4-D Systems «МАГНИТОНИЯ», в том числе, защищенных авторским правом.

 

Стать 4-D консультантом

 

Барнаул

САНВЕСТ

Новосибирск

ГЭС

Новосибирск

Сбербанк

Новосибирск

НАЗ Чкалова

Новосибирск

Бинбанк

Новосибирск

ВШСН

Новосибирск

Ваш инвестор

Новосибирск

«Сандуны Сибирь»

Новосибирск

ДИВЕЛАС

Павлодар

Проманалит

Новосибирск

ООО «ЮНИКО ФЭШН ГРУПП»

Новосибирск

ООО «Доставкин»)

Новосибирск

ООО «Сибирские сети»

Новосибирск

Адамас

Новосибирск

Ростелеком

Новосибирск

«Сибирский гурман»

Томск

Водяной

Новосибирск

ITC-electronics

Барнаул

ЦИСС Алтайский фонд МСП

Новосибирск

АЦ Ford «Автолига»

Алматы

Каспи банк

Новосибирск

ЦФТ (Центр финансовых технологий)

Новосибирск

SKODA «Альт-парк»

Челябинск

Академия Коучинга NB

Новосибирск

S7 Airlines

Красноярск

Плоддер

Челябинск

Дан-Инвест

Краснодар

Коучинг центр «Юг»

Абакан

«Сервис с плюсом»

Новосибирск

KIA «Мегапарк»

Иркутск

Би ай Инвест

Иркутск

Слата

Иркутск

Арт-агентство «Счастливый слон»

Новосибирск

Экспобанк

Наши клиенты и партнеры

Наверх