Простые шаги к благополучию, процветанию и успеху
Логотип Эрфольг

Елена Рупакова

Дизайнер

[+pagetitle*]

– С Галиной вы познакомились на SelfMame, но до этого вы уже знали о коучинге, верно? Почему вы выбрали не психолога или консультанта, а именно коуча?

– Про коучинг знала, но свой путь  саморазвития начинала с психологов, правда ощущала,  что психолог это хорошо, НО мне необходимо что-то иное и……. я пошла на тренинги! Тренинги тоже отлично, но не стоит сильно увлекаться!

После рождения ребёнка ощущение, что мне нужен человек, который сможет поработать со мной над тем, чего Я ХОЧУ, собрать  моё видение  в целостную картинку, ещё сильнее обострилось. Я понимала свои желания, когда шла на форум, знала о площадке с коуч-сессиями,  это был мой осознанный шаг. Мне нужно было посмотреть, потому что я не понимала к кому идти, ведь для каждого коуч должен быть свой, разные люди разная атмосфера, понимание возникает не с каждым.

– А как вы поняли, что именно Галина тот, кого вы искали?

– Изначально я  записалась к другому коучу, но поговорив с Галиной, буквально пару фраз и я почувствовала, что пойду со своим запросом только к ней. 

– То, что вы прорабатывали тогда на сессии было ценным? Какие-то новые мысли, изменения? Наверняка зёрна трансформации  поселились у  вас внутри?

– Уже не зёрна, а ростки! Дубы, конечно, из них пока ещё не выросли, но растут!

На самом деле всё замечательно! Сразу после коуч-сессии я чётко всё структурировала. Галина дала мне техники, которыми я пользуюсь и по сей день.

Например «Квадрат Декарта» в нём мы  прописываем «что будет, если это будет», «что будет,  если этого не будет» и т.д., и знаете, он шикарно работает в личной жизни, появляется возможность увидеть отношения со стороны. А визуализация с прорисовкой пути это отдельная тема.  Я так увлеклась визуализацией, что отправлялась в неё как в отпуск, особенно в моменты, когда быт начинал по немного  меня поглощать.

Вот сколько уже прошло времени более полу года, а ведь всё что мы визуализировали, сбывается, не всё так сразу, потому что с маленьким ребёнком чуть-чуть скорость не та, но оно осуществляется, потому что я как-то заложила всё это в себе и это работает! 

– Елена, вы не пожалели, что в тот раз  попали на SelfMamy, познакомились с Галиной?

– Ни разу не пожалела, я  всё делаю прям как прописали, и мне от этого спокойно, я понимаю  куда  идти… и мне комфортно от этого движения. И с ребёнком мне теперь намного легче.

Хотела ещё раз вернуться к теме психологов, у них все по другому, они наводят тебя на мысли, но  чёткого видения не создают, я эту разницу ощутила на себе. Сейчас бы не пошла к психологу, потому что мне не интересен анализ прошлой жизни, сейчас мне важно движение в будущее и то как комфортно я себя в нем чувствую. 

Наши клиенты и партнеры

Наверх