Простые шаги к благополучию, процветанию и успеху
Логотип Эрфольг

Коучинг покоряет Иркутск!

Запуск  1-го Модуля четырех модульной программы обучения Трансформационному коучингу по программе Международного Эриксоновского Университета состоялся в Иркутске!!!! Суперкоманда первопроходцев, команда  Байкальского  банка ПАО "Сбербанк России" первые в Иркутске встали на путь обучения профессиональному  коучингу по сертифицированной программе!

Выпускники программы Международного Эриксоновского Университета Коучинга давно зарекомендовали себя  как сильные первоклассные специалисты, большинство из которых работает именно в сфере бизнеса, а некоторые уже более 12 лет и в крупных международных и российских компаниях. 

А для Академии Управления «ЭРФОЛЬГ», которая представляет МЭУК  11 лет в г.Новосибирске,  это большая честь и ответственность открыть поток обучения коучингу на невероятно сильной и удивительной территории Сибири.  

 

Мы благодарны участникам первой группы обучения за их смелость, открытость и приверженность к развитию.  Наша команда сделает все возможное чтобы максимально поддерживать всех кто в г.Иркутске решит сделать коучинг своей профессией или усилить свой профессионализм, свое лидерство, свою жизнь коучинговым стилем взаимодействия!

 

12 апреля  Светлана Иванова, Генеральный директор  «Академии Управления «ЭРФОЛЬГ» (г.Новосибирск) и Ведущий тренер Международного Эриксоновского Университета Коучинга, провела мастер-класс для «Иркутского  HR-клуба». 

 

На встрече были и специалисты из сферы управления персоналом, и руководители и преподаватели Иркутских ВУЗов.  Все участники заинтересовано слушали спикера и задавали интересные вопросы. На мастер-классе Светлана рассказала,  что такое «профессиональный коучинг», чем он отличается от других, развивающих персонал, технологий.

Присутствующие на встрече даже  попробовали себя в роли коуча, провели небольшие коуч-сессии друг с другом. Это была очень интересная и вдохновляющая встреча, а для нас, это был первый опыт, первый шаг на пути знакомства специалистов города Иркутска с профессиональным коучингом  Международного Эриксоновского Университета, который наш «ЭРФОЛЬГ» представляет в городе Новосибирске уже более 11 лет.

Теперь у нас есть и Официальный представитель в Иркутске, наша выпускница, профессиональный коуч - Ермилова Анна.

Наверх