Простые шаги к благополучию, процветанию и успеху
Логотип Эрфольг

Итоги тренинга «Командное лидерство» 25 - 27 ноября 2016

Мы можем говорить о желаемых изменениях, ждать их из вне, но согласитесь можно  сотни лет провести в режиме ожидания, а можно начать действовать!

 

Что и сделали участники тренинга «Командное лидерство» 25 - 27 ноября 2016, создав непросто атмосферу способствующую обучению, они зажгли в себе командный дух.

 

Как это возможно, совершенно не знакомые до тренинга люди собравшись в одной точке  вдруг смогли ощутить что такое команда!

Это не магия, это реальность и очередное подтверждение того, что границ нет, наши возможности больше чем мы представляем, в процессе программы  тренер, Наговицына Галина, открыла тот путь, идя по которому  руководство способно создать великую команду.

В мире зарождается новый тренд, направленный на создание высокоэффективных команд, эффект магнитонии работает. Команда Академии управления «ЭРФОЛЬГ» понимает, что «МАГНИТОНИЯ» - это больше чем тренинг, это то самое светлое будущее для компаний которое все так жадно ищут.

Риторический вопрос «как создать команду?»  уже не риторический, вкладываясь в силу притяжения создающую контекст команды - ответственность, выражение благодарности, честность, выполнение договорённостей и сопротивление жалобам становятся  естественными.

NASA, Boeing, Ford  говорят ли вам о чём-то эти именитые компании? Да, вы правы они на слуху и их результаты поражают, это объяснимо, они мыслят зелёными сюжетными линиями и сфокусированы на  команде. Мировой уровень технологий создания команд теперь открыт для Российского бизнеса благодаря, Галине Наговицыной, представителю 4D– Системы в России.

И нам хотелось бы выразить искреннюю признательность таким «китам бизнес сферы», как Сбербанк, ГЭС, НАЗ им. В.П. Чкалова за осознание того, что за любыми результатами стоят люди, что  люди главный ресурс, что именно магнитония внутри команды позволяет создать тот уровень вовлеченности, который необходим для доведения своей профессиональной деятельности до совершенства. Человек полностью раскрывает свой потенциал только тогда, когда он вовлечен или влюблен в то, что он делает.

Вспомните, как часто вы сталкиваетесь с этим в своей жизни? Когда берете в руки красивую вещь и чувствуете, что она сделана с любовью, когда вас с искренним вниманием обслуживают в ресторане, когда вы приходите на встречу с партнером и попадаете в настоящий поток энергии, исходящей от него, когда чувствуете любовь к делу не только в действиях человека, но и в уникальном пространстве, которое его окружает.

 

– Что же необходимо сделать такого, чтоб включить магнитонию, чтоб сотрудники любили свою работу, выполняли договорённости, ощущали важность своих действий?

– Мы раскрыли этот секрет и готовы с вами им делиться! Приходите, научим!

Наверх