Простые шаги к благополучию, процветанию и успеху
Логотип Эрфольг

Итоги международной конференции

17 мая 2017 в онлайн пространстве встретились лучшие специалисты по созданию команд из 4-х стран: России, США, Китая, Венгрии!
Кто знает может и тут 4-ка была не случайной, как и сама 4-D Система.

Искренне благодарим спикеров: Чарльза Пеллерина, Шерон Гу, Фодора Сила, Бухарину Надежду, Иванову Светлану за выступления, позволившие разжечь в сердцах участников ещё больший огонь ценности команды! 
Благодарим участников за живой интерес к теме "Команды и Лидеры", за развитие своих лидерских качеств, которые уже сегодня позволят сделать вашу команду сильнее!
 И конечно же, всё это не случилось бы без Наговицыной Галины, идейного вдохновителя и реализатора события. Её приверженность своему делу теперь покоряет не только Россию, но и мировое сообщество!

P.S. Если тема создания команд тебе близка, если ты желаешь работать в коллективе где тебя ценят, то у тебя есть потрясающий шанс разобрать в сильнейшем инструменте 4-D Системы Индивидуальной развивающей оценке 1.06.2017.
Подробности:  http://54erfolg.ru/main/raspisanie/konsultaciya-po-organizacii-i-provedeniyu-komandnoj-individualnoj-razvivayushhej-ocenke.html  

Наверх