Простые шаги к благополучию, процветанию и успеху
Логотип Эрфольг

Happy end третьего модуля или продолжение следует!

4 тренинговых дня, будто маленькая жизнь, «жизнь» в которую приходишь собой, а делая предпоследний шаг к сертификату, понимаешь, что именно сейчас ты куда больше тот самый Я, чем был в начале обучения.  Ты становишься более глубоким и наполненным, причём не только знаниями, практикой, но и пониманием того, а какой я на самом деле, что для меня ценно и важно, то самое что меняет мироощущение и позволяет подниматься всё выше и выше, успевая развиваться в семье и карьере, да это становится возможным!

И слыша в очередной раз фразу «на двух стульях  не усидишь» понимаешь, что это стереотип,  всё зависит от желания!

Спасибо вам, дорогие студенты,  за ваше рвение, за абсолютную включённость в процесс, что смогли быть здесь и сейчас, получая тот максимум, который вам необходим, за открытия, которые произошли и ещё произойдут внутри вас!

Спасибо, Светлане Поповой, мастеру своего дела, дающей знания наполненные душевностью и теплотой, способной после тренинг - дня с лёгкость, с огнём в глазах провести мастер-класс   без устали освещая зал своей улыбкой.

Ангелам, нашим ассистентам – Наталье КроммНадежде ПасечникНине Петуховой, Ольге Митюшкиной спасибо, что оберегали и сопровождали.

Спасибо, нашей Марине, за домашнюю атмосферу, попадая в которую знаешь и чувствуешь что ты в «безопасности»  тебя принимают, любят и ждут!

Третий модуль завершился, а за каждым завершением следует новое начало, наше новое начала в этом году совпадает с весной, 2 марта стартует новый набор на программу обучения коучингу – развивайся вместе с ЭРФОЛЬГ!

Наверх