Простые шаги к благополучию, процветанию и успеху
Логотип Эрфольг
Академия управления «ЭРФОЛЬГ»
29 ноября-2 декабря
Новосибирск, Marriott Hotel
4 дня

Сертификационный семинар
4-D СИСТЕМА: ОСОЗНАННОЕ ЛИДЕРСТВО И УПРАВЛЕНИЕ

Автор и ведущий:
Чарльз Дж. Пеллерин

Регистрация закрыта!

Впервые в России Чарльз Дж. Пеллерин, легендарный астрофизик NASA, бизнес-консультант, разработчик 4-D Системы с авторской программой.

На научной основе, всемирно признанный, легкий в применении сертификационный семинар Чарльза Дж. Пеллерина

Для кого программа Чарльза Дж. Пеллерина?

 

Ценности 4-D Системы

  • Оптимизация организационной культуры. Выстраивание и поддержка поля позитивной энергии, увеличивающее ощущение счастья у сотрудников, и чувство удовлетворения у клиентов.
  • Создание высокопроизводительных команд с упором на эффективность, командный дух, самомотивацию, сотрудничество, функциональность и творчество.
  • Улучшение качества своей жизни. Рост уровня осознанности, понимания себя, ответственности, лидерских качеств и влияния.

Краткая информация о 4-D Системе

4-D Система была основана доктором наук, Чарльзом Дж. Пеллерином. С 1967 по 1993 год он работал на руководящих должностях в НАСА. В 1990 году команда Чарльза запустила в космос телескоп «Хаббл» с неисправным зеркалом. В 1993 году он организовал успешную миссию по починке телескопа. Сейчас, уже около 30 лет, «Хаббл» успешно функционирует на орбите, постоянно внося важный научный вклад в развитие человечества.

Затем Чарльз Дж. Пеллерин перешел в школу бизнеса Колорадского университета в качестве профессора лидерства. После этого он основал «4-D Систему» и ввел эту методику в мир корпораций по просьбе топ-менеджеров General Electric, Pepsi, Ernst & Young и др.

4-D - это аббревиатура, означающая четыре измерения. Гораздо больше информации об этом представлено в книге «Как NASA создает команды». Если коротко, то таким образом описываются четыре измерения лидерства: зеленое (культивирующее), желтое (включающее), синее (визионерское) и оранжевое (направляющее).

Зеленые (культивирующие) лидеры в большей степени фокусируются на ценностях и людях. Их миссия - пробуждать любовь и сочувствие из глубин человеческих сердец. Ганди и Мать Тереза являются такими «зелеными адвокатами».

Желтые (включающие) лидеры больше сконцентрированы на отношениях и создании команд. Авраам Линкольн, знаменитый американский президент, является лидером желтого типа. Для него национальные интересы всегда были превыше всего.

Синие лидеры-визионеры больше привержены творчеству и стремлению к совершенству. Стив Джобс, основатель компании Apple, является типичным лидером синего типа.

Оранжевые (направляющие) лидеры привыкли фокусироваться на системах, планах и уверенности в успехе. Джек Уэлч, крестный отец всех CEO, является одним из таких людей.

Сила каждого измерения проявляется двумя способами. С одной стороны, для того чтобы полностью развиваться во всех четырех измерениях необходимо постоянно улучшать восемь типов 4-D поведений, перечисленных ниже.

С другой стороны, 4-D Система предполагает уважение своего стиля лидерства, представленного своим врожденным типом личности и в то же время способствует сбалансированному развитию трех других измерений. Только тогда человек становится эффективным 4-D лидером.

4-D Система в мире. Известность и влияние

Элементы 4-D Системы

4-D проста в применении, универсальна и эффективна как для крупных корпораций, так и для малого бизнеса.

 

Чего можно ожидать от семинара Чарльза Дж. Пеллерина?

4-D – это про лидерство не только в бизнесе, но и в жизни.

 

Какие результаты вас ждут, если вы будете системно придерживаться принципов 4-D Системы в бизнесе?

В 2007 году ICF (Международная Федерация Коучинга) отметила заслуги 4-D Системы наградой «ICF Prism Award 2007» за «исключительное совершенство и достижения в бизнесе с подтвержденной окупаемостью инвестиций».

Почему стоит пойти на обучение к Чарльзу Дж. Пеллерину?

 

 

Ключевые результаты внедрения 4-D Системы

Отзывы участников тренингов Чарльза Дж. Пеллерина

  • 4-D Система – это простая и в то же время лучшая технология 21 века, с которой мне доводилось сталкиваться как трансформационному лидеру в своей индустрии. Никакая другая система не обеспечивала меня необходимыми быстрыми и четкими данными, которые мне нужны из пакета диагностики. Это бесценная технология для меня, моих команд и клиентов, которая помогает каждому взять на себя ответственность за свой путь к высокой производительности.

    – Ян Шарп (Австралия), трансформационный лидер в цифровой отрасли

  • 4-D Система помогает раскрывать людям лучшие качества в себе и в членах своей команды. Для меня это путешествие к лучшему в себе и в команде».

    – Синди Янг (Китай) / Сертифицированный коуч PCC ICF. Ведущий тренер по 4-D Системе в Китае.

  • Восемь типов поведения, которым обучает Чарльз, открыли новые возможности не только для моей тренерской практики, но и для личной и повседневной жизни».

    – Энн Чокетт (Канада) / Профессиональный сертифицированный коуч с 2004 года, сертифицированный супервайзер (Mozaik International 2017). Член ICF с 2004 года, а также ACEC с 2012 года.

  • 4-D Cистема Чарльза Дж. Пеллерина очень практичная, глубокая, основанная на доказательствах. Рекомендую данную технологию командам и лидерам во всем мире и даю ей высшую оценку

    – Gerald Hüsch (Германия), CEO, Global Leadership School

  • 4-D - это универсальная система, которая может применяться в любых организациях и способна решать конкретные задачи, стоящие перед определенной командой. Подобно культуре, она необходима всем человеческим существам. 4-D Система позволяет повысить уровень мотивации у всех членов команды.

    – Huang, Xinhui (Китай), вице-президент по изучению предпринимательской культуры Китая

  • Проблема, которая беспокоила топ-менеджеров предприятий в течение длительного периода времени, заключается в том, как поддерживать гармонию с сотрудниками на уровне сердца. 4-D Система не только проста, но и практична. Она помогает выполнить объединение интересов организации и индивида, тем самым существенно меняет мышление сотрудников. Это ключ к повышению чувства ответственности и мотивации в коллективе.

    – Ms. Zhang Liping (Китай), генеральный директор Xin Ao Professional Development Centre

 

Организатор мероприятия – первый провайдер 4-D Системы в России

Центр 4-D «МАГНИТОНИЯ» при Академии управления «ЭРФОЛЬГ»

Последовательный перевод на русский язык обеспечивает Михаил Гринберг, переводчик Чарльза Дж. Пеллерина в России.

29 ноября – 2 декабря 2018
Новосибирск
4 дня

Зарегистрироваться

Дополнительная скидка

Специальные предложения для

 

Остались вопросы?
Напишите или позвоните нам: +7 913 722 36 62, mov@54erfolg.ru

Поделиться с друзьями

Для участия в мероприятии заполните форму.

Код проверки

Партнеры

Логотип Консультант Саяны

Консультант Саяны

Наверх