Вы планируете перечитать или освежить свои знания?
Вы уже выросли и необходим следующий уровень?
Дорогие друзья, с 02-05 февраля 2012г. у Вас есть прекрасная возможность повысить свое Мастерство Коуча, дополнить знания и получить заряд позитивной энергии для решения задач! приглашаем только профессиональных коучей и студентов Международного Эриксоновского Университета!
Ведущий модуля тренер Эриксоновского Университета Денис Сыч (Москва)
Есть несколько причин по которым мы предлагаем Вам принять участие в любом из четырех дней II модуля. Это будет уже 18-ый по счету II модуль авторской программы Мэрилин Аткинсон - «Наука и искусство трансформационного коучинга», мы сами присутствовали практически на каждом модуле и можем с уверенностью сказать, что каждый модуль неповторим так как это:
- Ежегодное обновление программы: Международный Эриксоновский Университет Коучинга имеет свою исследовательскую базу. Данные из представительств в 33 странах мира собираются, обобщаются, тщательно анализируются и систематизируются. Именно на их основе программа подготовки профессиональных коучей ежегодно обновляется.
- Это самые «свежие, рабочие инструменты», которые были полезны многим мировым ведущим компаниям. Инструменты, которыми дополняется программа, разработаны ни в тиши институтских кабинетов, а в реальных условиях бизнеса, который сталкивается с настоящими трудностями: с мотивацией персонала, с идеями, с внедрением, с передачей опыта и полномочий, с вовлеченностью и ответственностью, с креативностью, с личной эффективностью. Эти инструменты и практический опыт по их использованию и применению, в индивидуальном и командном коучинге, создаёт эту неповторимость, уникальность и практическую суть применения. Новые инструменты нужно создать, интегрировать, синтезировать, потом их нужно «обкатывать», получать достаточное кол-во данных, ну и т.д. Этого не может себе позволить ни одна локальная компания. Коучи и тренеры МЭУК реализуют ежегодно от 20 до 50 крупных корпоративных проектов
- Профессиональный рост тренеров – МЭУК уделяет большое внимание развитию внутренних тренеров и коучей. Постоянное обучение, развитие, ежегодная сертификация, обучение и экзамены по повышению профессионального уровня проходят все тренеры и коучи МЭУК.
- Возможность выбора: Вы можете прийти на любой из 4-х дней, стоимость участия в полном дне 3 300 руб. При регистрации через портал Все тренинги, скидки 7-10%.
В программе:
1. Время.
2. Коучинг вопросов стратегического планирования.
3. Вопросы для управления мотивацией.
4. Создание горизонтов времени.
5. Линии времени: индивидуальные стратегии организации времени.
6. Поиск путей развития:
7. Четыре мифа о мотивации.
8. 7-шаговый процесс управления переменами.
9. Коучинг мастерства: стадии развития долговечных навыков.
Трансформируем мир с каждым разговором!
