Простые шаги к благополучию, процветанию и успеху
Логотип Эрфольг

КВАНТОВЫЙ УМ: МЫШЛЕНИЕ В ЧЕТЫРЕХ КВАДРАНТАХ

КВАНТОВЫЙ УМ: МЫШЛЕНИЕ В ЧЕТЫРЕХ КВАДРАНТАХ

Регистрация закончена

Авторская программа Мэрилин Аткинсон (Канада) - доктора психологии, выдающегося специалиста, последователя известного Мастера – Доктора Милтона Эриксона. Мэрилин - основательница и президент Международного Эриксоновского Университета Коучинга (Канада), имеющего множество отделений по всему миру. Мэрилин один из основателей коучинга и лидер его практического применения.

Открытия, совершаемые в области квантовой физики, приближают нас к осознанию того, как работает человеческий разум и каковы его возможности. Эти знания позволяют находить новые эффективные способы мышления, исследования альтернатив и принятия наилучших решений.
Физика – наука, основанная на симметрии и отношениях. Отношения и взаимосвязи – это то, что определяет законы существования и развития Вселенной, и некоторые законы при первом знакомстве с ними кажутся необычными и парадоксальными. И,вместе с тем, эти законы Вселенной можно использовать на новом, во многом неожиданном уровне.

Эта уникальная трехдневная программа дает возможность прийти к следующей ступени понимания того, как устроен человеческий разум.

В программе:

  • Вы увидите, что есть общего между квантовой физикой и человеческим мышлением и как взаимосвязаны мысли и окружающая действительность.
  • Вы узнаете основные парадоксы квантовой механики, которые встречаются в жизни, и познакомитесь с некоторыми способами обращения с этими парадоксами. Вы сможете прояснить, как разум отражает и одновременно создает реальность.
  • Вы сможете, сочетая принципы квантовой физики с четырехквадрантным мышлением, создать основу для совершенно нового механизма принятия решений, планирования, систематического саморазвития и трансформационного коучинга.
  • Вы получите:
    • Набор инструментов для эффективного комплексного мышления и объективного принятия решений;
    • Способность решать сложные, даже невыполнимые задачи;
    • Способность преодолевать жизненные препятствия;
    • Улучшенную систему долговременного и кратковременного планирования, основанную на двойственности свойств частиц;
    • Расширение понимания связей между процессом мышления и коучингом с одной стороны, и квантовой физикой и математикой – с другой;
    • Инструменты для саморазвития и трансформационного коучинга;
    • Эффективную систему для создания личной жизненной философии и комплексный подход к действительности;
    • Инструменты нового поколения для картирования мышления.


г. Новосибирск, с 10 по 12 октября 2015г.
Стоимость участия - 28 500
Количество мест ограниченно
Обязательна предварительная регистрация по тел. (383) 213-41-12; sviv@ngs.ru;

Авторы программы:

МЭРИЛИН АТКИНСОН (КАНАДА) 
ДОКТОР ПСИХОЛОГИИ, СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР И КОУЧ, ВЫДАЮЩИЙСЯ СПЕЦИАЛИСТ, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬ ИЗВЕСТНОГО МАСТЕРА – ДОКТОРА МИЛТОНА ЭРИКСОНА.

Основательница и президент Международного Эриксоновского Университета (Канада), имеющего множество отделений по всему миру. 
Является автором многочисленных статей. С 1985 года ведет активную преподавательскую и консультативную деятельность. 
Среди ее клиентов компании: «Канадиен Эрлайнз», Кодак, Нокия, IBM, Canada Post и многие другие. Одна из основателей коучинга и лидер его практического применения. 

ПИТЕР СТЕФАНИИ (СЛОВАКИЯ) 
ДОКТОР ФИЛОСОФИИ, ТРЕНЕР И КОУЧ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ И КВАНТОВЫЙ ФИЗИК.

Творчески интегрирует 12-летний опыт научной работы в области физики низких температур, а также 15-летний опыт в бизнесе в трансформационный коучинг и тренерскую работу. Привносит концепции квантовой физики в разработку новых эффективных методов комплексного мышления, планирования, объективного принятия решений.

Наверх